SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Давно хотела к вам сходить, но не было случая.

Начнем:

1. Кухня, совсем не удивляет. На вкус все какое то обычное, не интересное. Надо что-то делать.. Но подача блюд вызывает дичайший восторг! Не смотря на то, что кухня мне не нравится, я готова ходить, и смотреть как все подается!) человеку который придумывал подачи - поклон.

2. Бар: с...

Давно хотела к вам сходить, но не было случая.

Начнем:

2. Бар: с барменами не общалась, напитки - чаи не плохие, радует что с сухофруктами. Подача опять же великолепная.

3. Обслуживание: если чек не врет, то нашим официантом была Надежда З. Спасибо вам большое, мне очень понравилась ваша работа и вы очень милая девушка. Приятно знать что такие милые люди есть :) и вообще с виду весь персонал мил.

4. Само заведение: красивое, достаточно уютное, очень туалет понравился, точнее плитка в туалете))

Удачи вам.

Спасибо за такой приятный отзыв!

Очень рады, что Вам по душе пришлась подача блюд. Мы придумывали ее все вместе и сочетали самые разные идеи :)

Будем рады видеть Вас снова!

• Спасибо за такой приятный отзыв!

Будем рады видеть Вас снова!