SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м
Веста Ермашова написала 2 отзыва об этом месте

Посетили сие заведение во второй раз.
Удивились, почему на входе сразу не выдали варежки, шапки и шерстяные свитера?
Было так холодно. И... Нет, я сейчас не о комнатной температуре в помещении легендарного бара. А о температуре, с которой нас встретили бармены и официанты. Было где-то в районе -15.
Подойдя к барной стойке, спустя 10 минут нашего...

Посетили сие заведение во второй раз.
Удивились, почему на входе сразу не выдали варежки, шапки и шерстяные свитера?
Подойдя к барной стойке, спустя 10 минут нашего "стояния", хотелось подойди к себе самим и спросить "Чего стоим? Кого ждем?", так сказать, озвучить вслух взгляды вышеуказанных персонажей (которые в этот раз были отрицательными, наверное из-за отсутствия Мити.) Как позже выяснилось, вся теплая и дружелюбная атмосфера, которая так впечатлила при первом посещении, появляется там только с приходом... Правильно! Мити! Уникум, которым умудряется быть везде, сразу со всеми одновременно.
Кальянщик, куривший за барной стойкой свое детище, соизволил выползти к нам из под барной стойки спустя 15 минут.
Заказ так никто принять и не рискнул. До сих пор не можем понять, что с нами не так...
У барменов "Сохо" и вовсе случилась катастрофа вселенского масштаба - они проглотили свои языки! Или потеряли где-то по пути на "любимую" работу (судя по недовольным физиономиям). Почему-то им не захотелось нам налить чего-нибудь, даже предлагать не стали.
Даже проснулась зависть к легендарной мухе из Чемодана... Ей внимания было уделено в трое больше.
На нашу просьбу выкурить кальян за барной стойкой (что в прошлый раз было реальностью) - ответили отказом и вообще предложили отсесть за стол. "Идите ка вы подальше отсюда.. Не мешайте тереть стаканы" - читалась на злобном лице бармена. Его попытка прикрыться вежливой, снисходительной улыбкой - успехом не увенчалась.
В общем... Мы замерзшие, отменили заказ (кальян) и отправились греться за пределы этого чудо-заведения, грустно вздыхая по Мите.
2 звезды - за администратора. Девушка, которая знает свое дело. Улыбка, подача меню и пр. - все прекрасно!
Надеюсь, остальной персонал прекратят кормить лимонами и лица их отныне не будут такими кислыми, да и вязкую хурму из рациона тоже лучше убрать, чтобы способность говорить (не только односложные да-нет) с гостями всегда была "в кармане", при себе!

Добрый день!
Ох, нам очень жаль, что ребята так себя вели. Обязательно проверим, не кушают ли они лимоны и хурму вместо обеда, и попросим Митю продолжить передавать свои уникальные навыки.

Мы будем следить, чтобы Вы больше не замерзли в нашем баре, а проводили здесь только теплые вечера.

Мы правильно поняли, что вы были в эту субботу?