SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 290 м

Бар да! Ресторан ли? Не разделю всеобщего восторга: 1) Зал не большой, не сказать, что удивил, общая тенденция: разная мебель, но в одном стиле, диваны, кресла, подушки) в целом норм, но ничего экстраординарного) 2) Персонал милая девушка приняла заказ, во общем без нареканий, правда на вопрос все ли понравилось? Я ответила правду на что услышала: Первый раз такое слышу- все довольны)) зачем спрашивать- если не готовы услышать мнение?! ; 3) Меню бизнес-ланч(имеет азиатскую направленность) бедноват: роллы простенькие, в салате одна трава, рыба подаваемая с гоханом внутри была сырая. Меню основное довольно разнообразное, но все что пробовали кулинарного оргазма не вызвало: а) мясо жестковато, б) кальмары в кляре и вовсе пришлось вернуть, не прожевать было. Понравился только жаренный сыр)) 4) Бар: основная ставка все таки на коктейли и шоты, пива разливного всего 5 сортов. В общем за приставку ресторан надо отвечать, а то ее сейчас все кому не лень прилепляют;)))

Благодарим Вас за развернутый отзыв о баре SOHO!
Мы очень рады, что вы сообщаете о замечаниях сразу официанту и нам легче отследить, за чем нужно усилить контроль.
Если честно, приставка "ресторан" появилась только на флампе, мы сейчас посмотрим в настройках, как сделать верную классификацию ;) Но в любом случае будем работать над качеством блюд, чтобы в дальнейшем только радовать Вас!

• Из "ресторана" увидел там только завышенный ценник. Чтобы Том Ям почти за 500 рублей продавать - это надо ОЧЕНЬ смелым быть. Но, как говориться, чтобы ощутить всю прелесть лохотрона, надо на него повестись, так что обязательно попробую и напишу отзыв :)

• Цену на Том Ям не видела, потому что временно не ем острого) а вообще мне в Черном море нравился) а вам?

• Только Крабов там кушал, живых модно в 90-х было готовить

А это же Тайское блюдо - соответственно, и познакомился и с ним в Таиланде в 2011 - у них действительно круто делают, как-никак местное национальное блюдо :-)

• Я имела ввиду ресторан Черное море)

• Благодарим Вас за развернутый отзыв о баре SOHO!