SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Дом быта (проспект Мира) 100 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала отзыв по данному заведению, а в этом отзыве хочу написать отдельно про бизнес ланч 😁 В прошлую пятницу с коллегами по работе решили забронировать столик на 12.00 и попробовать бизнес ланч в новом баре, но к сожалению по телефону администратор нас предупредила, что бар будет работать с 13.00 именно в этот день :(( Поскольку обед мы можем себе позволить лишь с 12 до 13 мы честно признаюсь расстроилась и пошли обедать в другое место 😔 Но на этой недели всё же свершилось, и мы от пробовали чудесный ланч в Сохо ;)) Ом ном ном я Вам скажу 😌 Лично мне меню до боли показалось знакомым, посколько многие блюда из него были в ранее мною очень любимом предыдущем до Сохо заведении ;)) Все очень вкусно, быстрое обслуживание ( что очень необходимо в обеденный час), приятная обстановка и дружелюбный персонал. Очень приятно оторваться от тяжелой работы и обеденный час провести тут ;)

Ольга, спасибо за отзыв о бизнес-ланче!
Скажем честно, мы очень хотели сохранить качество бизнес-ланча, чтобы порадовать гостей ранее существовавшего "Васаби", и очень рады, что Вы та, кто это оценил ;)