SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Приветствую всех любителей вечерних пятничных посиделок в баре! Я к таковым хоть и отношусь, но вылажу куда-нибудь редко)
Так вот, в минувшую пятницу решили мы проводить свою подружку (переезд в другой город) и по такому случаю собраться чего-нибудь выпить и вкусно поесть!
Выбор пал на относительно недавно открывшийся Soho Bar.
Плюсы: интересный...

Выбор пал на относительно недавно открывшийся Soho Bar.
Плюсы: интересный интерьер, приятная атмосфера, удобное расположение (нравится мне что он находится немножко в закутке, в подвальчике), вкусные суши (читала на Флампе, что сушист остался тот же, что и был в Васаби, наверное так и есть), вполне приличный кальян, отличное обслуживание! Прям персонал порадовал! Или это нам так повезло...хм..
Минусы: по сути нет места чтобы нормально снять верхнюю одежду или наоборот одеть, приходится это делать на пятачке метр на метр, когда компания большая очень неудобно; очень занятой кальянщик, казусы с горячим (принесли ребрышки и крылья дико солёные, прям есть не могли, но всё тут же разрешилось в нашу пользу - от блюда мы отказались, в счёт его не включили), довольно скромное меню.
Итог: мне понравилось! Пришла бы ещё с удовольствием и попробовала шоты и том ям))) к сожалению не добрались до них в тот вечер! Рекомендую!

Мы будем стараться исправить все минусы, чтобы в следующий Ваш визит ничто не омрачало вечер!

Всегда рады видеть Вас в SOHO bar!

• Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и безмерно рады, что, несмотря на недочеты, мы заслужили столь высокую оценку! :)

Всегда рады видеть Вас в SOHO bar!