SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Хорошее, атмосферное заведение, туда приятно приходить вечером после рабочего дня. Смущает, что так мало места, но что уж тут:) Хорошо делают кальян, непонятно только почему его потом приносят отдельным счетом. Вкусные коктеили с необычными названиями, лонг айленд готовят таким ,каким он и должен быть! Невероятно вкусный облепиховый чай. Вроде все, из того, что запомнила.

Не могу понять, как получить карту гостя, я картоман, мне очень ннннннада:)

Светлана, благодарим Вас за отзыв!

Надеемся, что еще не раз поможем Вам отдохнуть в будничные вечера и не только :)

Карту гостя сейчас можно получить каждую неделю за фото недели в инстаграме, используйте хэштег #sohobar24 или просто отмечайте на фото наш аккаунт @sohobar24.

• Светлана, благодарим Вас за отзыв!