SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 290 м

С нетерпением ждала, когда Soho появится на флампе, очень уж хотелось поделиться своим восторгом! Собрались посидеть с подругами, решили остановить свой выбор на новом свежеоткрывшемся заведении - и ни разу не пожалели! Приятно удивило ВСЕ!=) Начиная от очень вежливых официантов, которые всегда готовы были подсказать по меню и по коктейлям, заканчивая качеством и оформлением блюд. На первый взгляд в помещении кажется слишком ярко и непривычно, т.к. в большинстве заведений царит расслабляющий полумрак, но в этом есть свой плюс - после определенного количества пищи не хочется расползтись в блаженной неге по диванчику и задремать, а хочется бодриться=)) Очень пожалела, что приехала на машине, т.к. судя по коктейлям, что заказали мои подруги - они очень вкусны, необычны и стоят того, чтобы прокатиться на такси. Ну и так как не получилось налечь на коктейльную карту, пришлось налечь на еду: салат с угрем и авокадо хорош, сочен и свеж, ролл (не помню какой) - мало, но вкусно, и на десерт по-моему американская вафля с кленовым сиропом: вот от десерта я была в восторге, хотя и не сладкоежка! Во-первых для многих блюд в Сохо характерна красивая и необычная подача (в случае с моим десертом - это были 3 вафли, сверху шарик мороженого, а сверху шарик из того, что я почему-то назвала "Волосы Ангела" - тонюсенькая карамельная ниточка), во-вторых - очень вкусно! Вафля не приторно-сладкая, ее не хочется запить; в сочетании с мороженым просто тает во рту! Кленовый сироп, правда, я так толком и не распробовала, но это было уже не важно;) В общем, мои выводы таковы: заведение великолепное, надеюсь, оно не испортится со временем, как это со многими бывает; сравнивая свой "трезвый" чек и чеки подруг - покушать здесь гораздо бюджетнее, чем выпить, однако в следующий раз набью кошель поплотнее и приду целенаправленно дегустировать коктейли =D

Надеемся, Вам удастся попробовать наши фирменные коктейли и они Вас не разочаруют!

Всегда рады видеть Вас в SOHO bar!

• Благодарим Вас за такой подробный и приятный отзыв! Чудесное сравнение карамели с волосами ангела – оно нас покорило :)

Всегда рады видеть Вас в SOHO bar!