SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 290 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Ранее до Сохо бара,был славный суши бар Васаби. Я с подругами регулярно посещала его, потому что только там готовили самые вкусные роллы, фруктовые коктейли и десерты ( это сугубо моё мнение;)). Там же были очень замечательные обеды, вкуснейший бизнес ланч 150-200р! Причем порции были что надо. Когда Васаби закрыли, очень расстроилась, честно скажу, что больше не попробую свои замечательные роллы. Но когда с подругой зашли в Сохо и узнали про суши меню, замечательный официант уточнил, что повар работает тот же, что и в Васаби. Конечно мы не устояли и заказали все теже свои любимые Аляску и Филадельфию. Они такие же большие, вкусные и квадратненькие как и в Васаби! Цена чуть выше, но это того стоит я хочу сказать! Интерьер в Сохо современный, как сейчас любят делать многие заведения- кирпичные стены, графити. В зале очень уютная атмосфера, когда заходишь за забронированный стол, видишь на нем табличку со своим именем, очень прикольно смотрится. Замечательная карта бара, огромный выбор всевозможных коктейлей на любой вкус. Кальян есть тоже ;)) правда работает с 18.00, нам понравился ;)) . Первое впечатления о данном заведении лично у меня положительное! Надеюсь в скором времени на бизнес ланч к вам прийти в гости.

Ольга, спасибо Вам за приятный отзыв!
Мы очень старались, чтобы гости Васаби смогли найти свои любимые блюда и в SOHO bar :)

Бизнес-ланч появится совсем скоро! Надеемся, что порадуем им уже на следующей неделе.