SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Ну наконец-то, я уже запарился ждать когда этот бар появится на флампе.

Побывал тут случайно совершенно, раньше на этом месте было кафе Фонтанка, которое мне очень нравилось и вот тут узнал, что теперь бар Сохо.

Ну наконец-то, я уже запарился ждать когда этот бар появится на флампе.

На входе встретили две девушки администраторы, ОЧЕЕЕЕЕНЬ вежливые и приветливые, причем это не наигранно было, а ощущение, что прям от души все.

При подходе официатки называли свое имя, очень удобно, можно обращаться по имени, а не кричать на весь зал - дееевввууушкааааа.

Интерьер - очень яркий и клевый, это не уютное место, уюта тут особо нет, но место которое очень распологает к себе, посидеть с друзьями перед клубом, покурить кальянчика - здесь самое оно.

С барменами не общался, видел их со стороны, но очень веселые и добрые ребята по ощущениям.

В общем теперь это один из моих самых любимых баров, понравилось вообще все.

• Благодарим Вас за приятный отзыв!

Бармены у нас действительно веселые, думаю, Вам еще удастся с ними пообщаться :)

Очень рады, что нам удалось создать место, которое стало для Вас одним из любимых!