SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м
Веста Ермашова написала 2 отзыва об этом месте

Оказались здесь однажды вечером, среди недели. Администратор за столик нас посадить не смогла, ссылаясь на их (столов) колоссальную занятость, в следствии чего мы были отправлены за барную стойку. В уголок, чтоб никто не уволок!

Да и чёрт с ним! Официант и бармены встретили нас как родных. Меню не заставило себя долго ждать, как и всё дальнейшее обслуживание. (+1) Хотелось бы сразу отметить ценник: студентам придется копить! Товаркам - отказать себе в покупке модной сумочки и... И платье новое тоже подождет!
Продолжим!
Сделав заказ, мы с неподдельным любопытством начали разглядывать интерьер, который, кстати говоря, нас приятно удивил! (а это еще +1). Здесь всегда есть, что почитать, пока ваши салаты, суши, коктейли и пр. находятся в стадии приготовления. Стоит только задрать голову! Весь потолок исписан мелом, эдакая ручная работа. (Интересно, как у мастера не отвалились руки, во время оформления), также само алкогольное меню сопровождается вкусным, а иногда еще и полезным (например, история создания того или иного напитка) описанием. (+1)
Бармен всегда находился "где-то поблизости", эффект его присутствия нас не покидал ни на минуту! (+1)
Хочется отдельно выделить те самые легендарные коктейли. Да! Да! Тысячу раз да! В нашем городе мне ничего вкуснее пробовать не приходилось. Подача, оформление... Вкус.
Каждый новый напиток, как произведение искусства! (+1)
Что касается кухни, здесь ребятам еще есть куда расти, над чем работать. Пока что здесь "съедобно", иногда "съедобно" с натяжкой.
Порадовало наличие качественного кальяна!
По прежнему остается загадкой "занятость" столов, которые почему-то пустовали весь вечер... Может нас приняли за нереспектабельную публику из категории -"Мне кофе!"
"Только кофе?"
"Да, только кофе и 2 сахара!" , этого мы уже никогда не узнаем.
Но, даже несмотря на это, было очень здорово, необычно и вкусно!
Спасибо!