SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 290 м

Были в пятничный вечер. Столик бронировали на 8 часов вечера. Сначала народу было немного, потом стало довольно людно. По-моему, все столики были заняты. У барной стойки также народ присутствовал. Помещение небольшое, поэтому, наверное, неизбежно, что столики стоят близко друг к другу и тебе невольно приходится слышать разговоры соседей. Про интерьер сильно ничего сказать не могу, т.к. сидела спиной к залу, но та стена, которую я наблюдала, вполне себе ничего ))) Кухня. Салат с авокадо и угрём прям очень порадовал - свежий, вкусный, с большим количеством рыбы и заправки, а не одна только зелень. Алкоголь в коктейле присутствовал в достаточном количестве ;)) Заказывали роллы - нормальные. Вообще они составляют большую часть меню заведения, которое пока (надеюсь) не очень большое. А вот из напитков есть, что выбрать. Сервис. Всё хорошо, только возникли проблемы с безналичным расчетом - завис wi-fi и терминал не проводил операцию, пока уже третий официант не взял дело в свои руки. В общем и целом, оценка отлично.

Благодарим Вас за приятный отзыв!

Надеемся, Вам еще удастся рассмотреть интерьер со всех сторон :)

Мы постараемся стабилизировать wi-fi, чтобы больше не доставлять Вам неудобств, а также в скором времени рады будем представить обновленное меню. Пока изменения будут незначительные, но верим, что приятные :)

• Благодарим Вас за приятный отзыв!

Надеемся, Вам еще удастся рассмотреть интерьер со всех сторон :)