SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 290 м

Ребят, ну вы правда круты! Ооооочень уютно внутри, прямо нереально. Еда - вкусно и быстро, вот как и надо! Порции кстати такие, что я наелась одним салатом, хотя была адски голодна. Кальян отличный, кальянщик про нас не забывал, как бывает в других заведениях, угли вовремя менял, в общем, за это отдельный плюс! Ну и главное, конечно, коктейли. Что тут говорить - это ваша фишка и это видно. Потому что коктейли действительно супер! Также, очень хотелось бы отметить девочку Леру, которая нас обслуживала. Большая молодец. Под конец наших посиделок я уже не могла выбрать, какой же коктейль я всё-таки хочу, и на мою расплывчатую формулировку "хочу чего-нибудь тааакооого", она сказала "доверьтесь нам", и мне принесли коктейль, которого не было в меню, и он каким-то странным образом удовлетворил моё, непонятное даже мне самой, желание! В общем, заведение отличное, вернусь ещё, и не 1 раз.

• Здравствуйте! Спасибо за такой замечательный развернутый отзыв! Очень рады, что кальян, кухня и обслуживание вас так порадовали! Лере мы обязательно расскажем, какая она умница!) Будем ждать вас, кстати, у нас прекрасный бранч! Приходите и в обед, не разочаруем!