SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 290 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

- Сохо - это бар коктейлей, проси любой ингредиент и не смотри в меню, - на автомате выговорил мне знакомый.

Такая репутация дорогого стоит, и я, как ярый любитель Брю Курасао, не обнаружив в меню коктейлей с ним, обрадовалась и , действительно, получила желаемое ))

На мой взгляд, в Сохо царит атмосфера пятницы. Коктейли, шумные компании, громкая музыка, под которую хочется танцевать и продолжать вечер, продолжать, заказывать больше и больше! И атмосфера абсолютно простая, без пафоса и лоска.

Поэтому если у вас стоит вопрос куда идти с компанией повеселиться, посмеяться - Сохо как один из вариантов, рекомендую!

Поставлю 4 лишь за то, что официанты здесь порой медленно работают, и желание что-либо заказать уже начинает пропадать, когда девушка в третий раз проходит мимо твоего стола. Всегда есть к чему стремиться!)

Дарья, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что бармен не разочаровал и сделал ваш любимый коктейль) Над качеством обслуживания мы работаем постоянно, спасибо за сигнал! Кстати, будем рады вам не только в вечернее время, приходите на бранч, у нас очень вкусные обеды)