SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Дом быта (проспект Мира) 100 м
Митяй написал 2 отзыва об этом месте

Доброй ночи,посещаю данный бар,уже не в 1й раз и всегда остаются только приятные впечатление,про интерьер не буду ни чего писать,все там как и всегда,красиво,уютно,собирается интересный контингент людей,приветливый персонал,отдельно хочу отметить барменов ивана и митю,классные ребята,и мастера своего дела,единств что не очень понравилось в этот раз,музыка играет очень громко,и музыка ну так себе,бывает и лучше,а так в целом место супер,я бы даже сказал что мой фаворит среди подобных баров,когда еду в центр отдыхать в ночное время суток,вопросов даже не возникает с какого заведения я начну вечер.

Мы обязательно передадим Ивану и Мите, какие они молодцы) А музыку вы всегда можете попросить сделать потише вашего официанта )
Будем рады вам не только в вечернее время, но и на бранче!

• Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Приятно слышать, что вы всегда начинаете свой отдых в нашем баре.
    Будем рады вам не только в вечернее время, но и на бранче!