SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Пошли с друзьями отмечать свадьбу. Я не была так никогда разочарована местом. Заказали салат Цезарь, пока я бегала на улицу(приезжали поздравлять ещё люди), моя фотограф нашла в салате волосы. Когда я начала есть свой салат (а я была дико голодная, за весь день ничего не кушала), нашла копну волос рыжего цвета. У нас не было за столом ни одной девушки с таким цветом. Все брюнетки. Позже заказали смузи из ежевики, трубочка просто не справлялась. Ничего нельзя было выпить из стакана. Час ждали наши блюда. Гости сидели и смотрели на меня с большим вопросом в глазах. Администратор большая умница, с улыбкой подходила к нам и сразу же исправляла. Сделали десерт за счёт заведения. Но это никак не повлияло, я была в слезах, потому что им было заранее известно, что придёт невеста. И в итоге наелась волос. Ну и уж можно было бы немного услужить, потому что заказ был на большую сумму и на чай бы не скупились. В итоге большое мда.

Добрый день, Юлия!

Благодарим вас за отзыв. Мы ценим, что выбрали для празднования свадьбы SOHO bar и, безусловно, сожалеем, что расстроили вас.

Мы непрерывно ведем работу с персоналом и хотели более детально разобраться в вашей ситуации. Администратор напишет вам личное сообщение с запросом номера телефона.

• Добрый день, Юлия!