SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Отличное заведение, особенно понравилась летняя терраса. Напитки, кухня, и даже музыка - все было шикарно. Первый раз пришли 10 августа перед походом в руки вверх, вечером, обслуживала Алёна, очень харизматичная и запоминающаяся девушка, помогла выбрать вкусные коктейли (пиницилин, олд фэшн и какой то еще с корицей, может уже напутал), и по-настоящему впечатлила.

Второй раз уже под этим впечатлением пришли 16 августа, часов 6-7 вечера, опять на эту же террасу, обслуживала Аня, без такой харизмы и яркости, но также старательно, брали лапшу удон и свинину, вкусно.

Были с другом.

Спасибо за отдых и прекрасный сервис!

• Павел, добрый день! Спасибо, что не поленились и написали такой подробный отзыв! Очень рады, что наша слаженная работа приносит Гостям столько положительных эмоций. Обязательно передадим Алене и Ане, какие они молодцы! Ждем вас вновь и надеемся, что однажды вы продолжите вечер в самом Soho! )