SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 290 м

Замечательный сервис. Официанты раскладывают столовые приборы в перчатках. Очень вежливо общаются, молодцы.

Бизнес-ланч демократичен и разнообразен, однако, меню на вторник и четверг гораздо интереснее, чем на понедельник, среду и пятницу.

Мало где на бизнес-ланче можно отведать рёбрышки, но, к сожалению, рёбрышки далеко не на "5". Жёсткие и очень солёные, настолько, что больше напоминают закуску к пиву. Свинину достаточно легко готовить, так что не понятно, почему рёбрышки такие сухие и жёсткие.

Салат "по-китайски" со свининой хорош. Порадовало украшение из чёрного кунжута. Подали на тёплой тарелке. Я уж подумала, неужто тарелки греют? Но рёбрышки были на холодной тарелке, так что, видимо, просто из посудомойки только достали — остыть не успела тарелка.

Суши вкусные. Порадовало, что рыба не слабосолёная, а просто сырая. Но очень уж её мало на мой вкус. Васаби — не острый. Думаю, из порошка разбавляют.

В целом, понравилось предлагаемое разнообразие. Но кулинарное исполнение на "4". Подача красивая, посуда тоже. Особо отмечу посуду, в которой подавали кофе, даже сфотографировать захотелось.

Из минусов: принесли грязную вилку (заменили по просьбе), кофе принесли сразу, хотя мы попросили в конце трапезы (официант извинился за бармена, который не заметил пометку в заказе).

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно читать такие подробные и конструктивные впечатления :)

Мы постоянно совершенствуемся и надеемся, что в дальнейшем будем только радовать вас! Вы помогаете стать еще лучше. Ждем в гости снова!

• Добрый день!