SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Была в этом баре несколько раз, всегда уютная атмосфера, гостеприимное обслуживание, вкусная еда и напитки. У меня в целом впечатление осталось шикарное, гремит парочка НО. Это больше пожелания гостям, которые будут ещё посещать это заведение.

1. Старайтесь не садиться рядом с колонками, музыка отличная, но если вы пришли с друзьями, то пообщаться вам вряд ли удасться, ничего не слышно.
2. Всегда зовите официантов и спрашивайте, если есть вопросы по блюду или напитку. Прикладываю фотографии, первое фото-заказывала подруга, второе фото-мой заказ в другой день
Ну и ещё, у вас есть чайные ложки? А то мы мороженное ели столовыми😂

Добрый вечер! Обязательно передадим! Спасибо за сигнал!

• Катя, добрый вечер! Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вам у нас нравится!)

Музыку вы всегда можете попросить сделать потише вашего официанта или бармена! И чайные ложечки у нас, конечно, есть!) Ждем вас снова!

• И все-таки передайте пожалуйста человеку, который пёк нам вафли, что должен быть единый стандарт для блюд. Блюдо на втором фото не заслуживает названия ДОМАШНИЕ ВАФЛИ

• Добрый вечер! Обязательно передадим! Спасибо за сигнал!