SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 290 м
gtr написала 4 отзыва об этом месте

являемся вашими постоянными гостями, всегда только хвалебные отзывы от нас, вашему заведению, НО!
были у вас на бизнес-ланче, на пришлой неделе, в четверг или в пятницу, точно не помню, к сожалению...
Решили с подругой сесть на летнюю террасу, уж очень она у вас уютная;)
сели за большой стол вдвоём,в углу, сделали заказ, очень вежливое обслуживание,кстати, это плюс!:)
решили спуститься вниз, в туалет, девушка-хостес, не встретила, даже внимания не обратила, ну да ладно, может занята была;)
поднявшись на веранду, случайно услышали, от все той же девушки диалог к официанту:
"А что, ЭТИХ двух за большой стол посадили? они за маленьким не поместятся что ли?!"
если на столах нет брони, разумно, что гости сядут за свободный стол, и если уж для "этих двух" жалко большого столика на полупустой веранде, то ставьте брони...
неприятный осадок остался...

Добрый день!
Спасибо вам за отзыв! Мы очень расстроены, что наши постоянные гости столкнулись с такой неприятной ситуацией. Мы постоянно ведем работу с персоналом и, безусловно, хостес повела себя некорректно.

Мы сделали ей замечание и будем следить, чтобы такого не повторялось впредь. Благодарим вас за сигнал! Надеемся, в следующий раз ничто не омрачит ваш обед :)

• Добрый день!