SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

много слышала об этом баре, давно хотела туда сходить. Во вторник 5 июля, с подругами гуляли и решили сходить именно в SOHO. Посетителей было не много, несколько столиков. Нам принесли вино, "спасибо" подруге она увидела грязь на моем бокале. Бокал был испачкан следами от губ. Их было хорошо видно, даже при их полумраке. Примерно 3 следа от губ. Я сразу позвала официанта, указала ему на грязь, он забрал бокал. Принес другой. Подал бокал и сказал "Извините" и ушел. Думаю, что еще раз мне туда не захочется. Очень , интересно

этот бокал плохо помыли (если вообще мыли), или бармен схватил, что попалось под руку?

• Любовь, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень сожалеем, что впечатление о нашем баре было испорчено таким инцидентом. Подскажите, во сколько примерно это произошло? Мы бы хотели разобраться в этой ситуации и избежать такого впредь.

• после полуночи.