SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Абсолютно случайное посещение Сохо бара, посетили мы в тот день бизнес-ланч.
Осталось не очень приятное впечатление. Ситуация была такова. Был жаркий денек, и мы сначала хотели сесть с подругой на террасе, позже, естессссственно как настоящие девочки передумали и решили сесть в помещении, т.к. там было прохладно :)
На террасе мы уже успели сделать...

Абсолютно случайное посещение Сохо бара, посетили мы в тот день бизнес-ланч.
На террасе мы уже успели сделать заказ ОЧ милому парню-официанту, когда спустились в зал, опять же естественно предупредили не менее милую девушку-официантку, что заказ мы сделали еще на террасе. Всё ок.
Далее проходит 10 минут, заказа нет, даже напитков, 20 минут, заказа нет, становится всё более интересно. Нашего милейшего парня с террасы не видно, ну тут уже не выдержав, зову девушку-официанта, ибо голодаю я и моя подружка, где же наш заказик то родимый?) Девушка пошла узнавать у парня с террасы видимо, действительно где. И тут мы отчётливо услышали, как этот парень официант просто кричит какие то ругательства, то ли в наш адрес, то ли в адрес девушки-официанта. И тут знаете ли, мне стало совсем не по себе и жутко не приятно.
Дело кончилось тем что девушка-официант приняла у нас заказ снова, мы подождали еще 15 минут и наконец-то поели.
Кстати, еда была вполне. Мне еда понравилась. Но из-за такого отношения... Сами понимаете, обслуживание очень важно.
Конечно Сохо ничего не потеряет если я туда больше не приду, но отзыв написать хотелось.
А возможно мы были не правы, потому что пересели, может быть так делать нельзя?

• Добрый день, Анечка! Конечно, вы можете менять столик, все в порядке. Вас обслуживал официант на стажировке и, к сожалению, он не смог перенести заказ в бар с террасы. Но мы уже решили эту проблему, теперь все сотрудники умеют это делать без задержек в приготовлении обеда. Будем рады, если дадите нам второй шанс :)