SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Закрытая сессия - чем не повод отметить?)

Выбрали с одногруппниками сохо.

В общем, что понравилось:

- огромная карта бара и огромный выбор коктейлей, шотов и и т.п. на любой вкус по вполне нормальным ценам

- коктейли вкусные, очень! Пробовали Кэтти Пэрри (самый лучший, на наш взгляд), космополитен, и что-то связанное с ананасом))

- у вас классный...

Закрытая сессия - чем не повод отметить?)

Выбрали с одногруппниками сохо.

В общем, что понравилось:

- у вас классный администратор! 😄

Что не очень:

- во-первых, обслуживание - официантка, по видимому новенькая, то перепутает что-то, теряется, но с другой стороны, учиться тоже как-то нужно)

- во-вторых, кухня - маленький выбор, очень. Цены именно на еду завышенные, шашлык, что на фото - 400р, а на вкус очень посредственно

Вывод: За чем сюда точно стоит идти, так это за коктейлями - так что вполне заслуженно 4 звезды:)

• Дарья, добрый вечер! Благодарим за подробный отзыв!

Очень рады, что вы выбрали наш бар для празднования такого важного события, как закрытая сессия!

Спасибо за высокую оценку коктейлей, именно за ними многие приходят к нам в бар. Мы надеемся, что вы станете нашими частыми гостями, и в следующий раз мы сможем удивить вас и кухней )

По поводу официантов, действительно, у нас есть стажеры, не могли бы вы написать дату и время вашего визита?

• были у вас 30 июня, с 8 часов вечера