SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Посетили вчера это заведение компанией друзей, все понравилось, сидели на летней террасе, официанты молодцы, очень вежливые и приветливые. Кухня всем понравилась и роллы, и салаты и горячее. Случилась правда не очень приятная ситуация попался волос,но отмечу профессионализм персонала, извинились, заменили блюдо в кратчайшие сроки, удалили из счета и принесли десерт. Кальянщику тоже 5:) Жаль, что не было пива светлого, только асахи (которое на мой вкус горчит) и пшеничное тоже не люблю такое( В конце вечера получили дисконтную карту, так как счет был не маленьким. Не раз вернемся снова к Вам. Спасибо.

Анна, добрый день! Благодарим за отзыв!

Очень рады, что все удачно разрешилось, мы постараемся избегать подобных недоразумений впредь. Приятно, что вы оценили наши вкусные роллы и ароматный кальян.

Ассортимент пива будет расширяться, спасибо за пожелания! Будем ждать вас вновь!

• Анна, добрый день! Благодарим за отзыв!