SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м
tanay0707 написал 3 отзыва об этом месте

Добрый день решили вчера посетить ваше заведение на бранч как вы нам и посоветовали.Спасибо за совет не пожалели что пришли на обед,все очень вкусно но порции горячего мне кажется маловаты для мужчин как минимум 2 нужно съесть чтобы наесться.Решили не отстовать и вечер пятницы тоже посетить.Зал был полный , но даже при полной посадке официант Никита уделил нам достаточно внимания молодец.Мы понимаем что при такой посадке это не всегда возможно потому что всем угодить и уделить время не возможно.Еда на 5,обслуживание на 5.Ребята молодцы Администрации на заметку.

Места на вечер лучше, конечно, бронировать, но если вдруг вы не успели этого сделать, наши ребята приложат все усилия для того, чтобы посадить всех гостей. Ждем вас снова!

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вы решили заглянуть к нам на бранч и вам понравилась наша кухня.