SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 290 м

Праздновать свой ДР не рекомендую здесь никому, так как атмосфера праздника и веселой беседы с гостями была напрочь испорчена черезчур навязчивой официанткой! Я понимаю, официант может посоветовать что то при выборе блюда или напитка,и то, когда ее просят...но так внаглую навязывать свое мнение...
-хочу коктейль *такой то*
-девушка, для Вас он будет слишком крепкий, выберите другой
-но я хочу именно этот коктейль!
-но он будет горчить, возьмите хотя бы с сиропом!
Хотелось уже крикнуть "Да принесите мне уже этот чертов коктейль, может я ради него и пришла сюда???"
От поздравлений и тостов постоянно приходилось отвлекаться на официантку, которая своими распросами просто убивала атмосферу на корню, все аж забывали кто о чем говорил. Почему нельзя тихонько подойти и убрать посуду, а нужно задавать кучу вопросов? "Понравилось/не понравилось/а что конкретно не понравилось?" Вы не видите, мы тут празднуем вообще то? Можно спросить об этом в конце вечера!
Ну и естественно, не стоит даже рассчитывать на комплимент от заведения в честь ДР, о котором они наглухо забывают, несмотря на то что ты и стол бронируешь с примечанием День рождения и сидишь за столом с воздушными шарами с надписью "с днем рождения". Опомнились они только когда уже мои подруги зачем то пошли им все таки напоминать об этом и они попросили меня задержать на выходе, пока они там приготовят этот коктейль... Ну глупо же стоять на входе с кучей гостей и ждать когда меня поздравят?? Еще и хостес с супернедовольным лицом, наблюдающая за всей картиной. Ушли короче. Коктейль все таки догнал нас на улице уже, но как говорится, дорога ложка к обеду.
Звезды за вкусную еду и кальян, обслуживание, к сожалению, большой минус.

Добрый день! Мы сожалеем, что праздник не удался. Подскажите, когда это произошло?

День рождения – главный и важный праздник в баре и мы сделаем все, чтобы впредь такого не повторилось.