SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Иногда захожу сюда на обед, уж очень вкусные роллы у вас! Не могу отказать себе в удовольствии и заказываю их почти каждый раз. Да и все, что удавалось попробовать, всегда радовало насыщенным вкусом.

Шоты и коктейли пока не пробовала — никак не получается зайти вечером. ;) Надеюсь, как-нибудь уже случится мое знакомство с ними, от друзей много восторженных отзывов слышала. А пока только чай пила, и вот он уж точно выше всяких похвал! И вкус, и подача. Особенно нравится брусничный.

Кстати, про персонал. Не знаю, но мне всегда попадались очень приветливые и отзывчивые ребята. И хостес, и официанты. Всегда выхожу из Soho с улыбкой, в каком бы настроении не пришла. Так что так держать, молодцы!

Соня, спасибо вам за теплые слова, нам очень приятно! Ждем вас на шоты, поверьте, они того стоят)