SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Добралась наконец -то я до флампа. В вашем заведении была 3 раза, первый раз еще в прошлом году зимой праздновали день рождения подруги, из плюсов именно того раза :

1.стол заранее не был забронирован, но не смотря на это бармен предложил присесть за большой стол,но предупредил, что он забронирован на 10 часов вечера, нам до поздна и не нужно было...

2.попалась вежливая, которая смогла посоветовать 2 коктейля, помню название только одного, лимонный пирог, второй вишневый

3.оба коктейля оказались вкусные

4. Заказали кальян на ананасе, был просто бесподобен

Из минусов :

1.Еда на троечку

2.Заказказали цезарь с курицей, а принесли его почему-то без нее, хорошо, что заметили не притронувшись к салату, замену ждали долго

3. Почему то нашей имениннице не предложили не скидку, ни комплимент от бармена( у вас вк информация о том, что вы это делаете) , хотя мы заявили о том, что у нее день рождения

Остальные 2 раза были просто отвратительные, по большей части все впечатление испортил персонал, который почему-то обращается на "ты",употребляет неуместные шутки, надменно принимает заказ, у хостес недовольное лицо, садила она нас так, будто это мы ей чем то обязаны. В конце концов, что ваш персонал о себе возомнил?! Проведите пожалуйста беседу с вашими сотрудниками.

Заказывала коктейль мохито-абсолютно безвкусный, а по поводу шотов не соглашусь со мнением многих здесь, вполне вкусно.

Обычный кальян не понравился, еда опять же разочаровала.

Думаю, все таки в ваше заведение все таки еще загляну ни раз выпить шотов и коктейль лимонный Пирог, но ради Бога, сделайте что нибудь с персоналом

Корнелия, добрый день!

Спасибо вам за отзыв. Безусловно, будем внимательнее работать с персоналом и не допускать подобного поведения в будущем.

Уточните, пожалуйста, про день рождения, когда вы праздновали? Мы действительно поздравляем наших именинников всегда и совсем не рады, что ваша подруга стала исключением.