SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

"Приятно" удивил своим культурным уровнем персонал. Салфетки у них, оказывается, предназначены для того чтобы на них клали приборы. В то время как во всем мире салфетку, предназначенную для индивидуального пользования, нужно развернуть ее и положить на колени, чтобы предохранить костюм или платье от капель, брызг, крошек.
Пришла поужинать....

Пришла поужинать. Положила на колени салфетку, т.к. была в платье. Официантка забрала у меня ее. Аргументировав это тем, что они у них предназначены для приборов )))))
Мелочь, казалось бы, а противно..., больше не пойду

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Конечно же вы правы, салфетка должна использоваться по назначению, а не только для приборов! Приносим свои извинения, мы хотели бы разобраться в ситуации как можно скорее, подскажите, когда произошел этот инцидент?