SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Лично мне всегда очень нравилось это заведение - прошлый день рождения праздновала здесь, часто с друзьями приходили на Шотландию - все было очень круто. Но в этот раз случилось что-то невероятно отвратительное.

Решив не экспериментировать и сделать доброй традицией празднование ДР здесь, было задумано забронировать стол на май. Зная популярность заведения и учитывая большое количество моих приглашённых гостей, это было сделано 15 апреля.

В назначенный день с прекрасным настроением лечу в сохо. Но вот замечательная девушка-администратор ставит меня в известность, что на моё имя нет никакой брони и сейчас столько человек она посадить не может, что возможно её напарница не сделала бронь или сделала, но записала куда-то непонятно куда.

Ну что ж, прекрасно. С таким отношением потеря друзей неизбежна и никакие лайки в Инстаграмме не помогут.

Ставлю двойку лишь потому, что благодаря этой ошибке, мы прекрасно провели время в другом заведении

Виктория, добрый день!

Сожалеем, что произошла такая неприятная ситуация с бронированием. Это наша ошибка, и хостесс, которая забыла о вас, больше не принимает звонки и бронирования.

Мы бы хотели загладить свою вину. Проверьте, пожалуйста, личные сообщения.

• Виктория, добрый день!

Мы бы хотели загладить свою вину. Проверьте, пожалуйста, личные сообщения.