SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м
gtr написала 4 отзыва об этом месте

после последнего нашего посещения этого заведения прошёл, примерно, месяц, и вот мы снова тут😉
праздники, были с друзьями в центре и решил зайти к вам, на кальян и вкусные коктейли( где, как ни здесь оригинальная подача и все качественно всегда👌🏻).
начну.

начну.
встреча:не бронировали стол, понадеялись на удачу, в надежде сесть за столик, так как заранее в праздники, лучше звонить и бронировать место)
очень милая девушка администратор нашла для нас столик, посадила, чему мы были очень рады, даже время от времени интересовалась все ли у нас хорошо, спасибо ей за это, огромный плюс!
обслуживание: обслуживал нас молодой человек, все во время, убирал посуду и приносил все быстро, оперативно😉👆🏻
кальян:и тут нам повезло, заказывали классическую чашу, дыма много и менялись во время угли;)
в общем, рекомендуем и рады, что вы исправляетесь, очень ждём открытие летней веранды, спасибо, за вечер!
были у вас 2.05.

• Добрый день! Благодарим за отзыв, очень рады, что вы вернулись к нам снова и не пожалели ) Открытие летней террасы совсем скоро!