SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Давно собиралась написать отзыв об этом месте, а главное о персонале заведения! Если вы хотите весело провести вечер- вам сюда. Если вы хотите приятного и ненавязчивого обслуживания-вам сюда. Если хотите шумной пятницы и субботы-вам сюда. Исключительно от меня отдельная невероятная благодарность и любовь официанту Ксюше-всегда помнит кто ты и что ты любишь. Ну и кальянщикам 😘

• Добрый день, благодарим вас за теплые слова! Ждем вас еще на шумные пятницы-субботы и не только! Ксюше и кальянщикам все будет передано!)