SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 290 м

Не так уж часто выбираемся куда то с подругами, поэтому решила отметить день рождения с ними там, где никто не был. Выбор пал на Сохо бар. Для начала - мелкие недочеты, которые не дали мне поставить 6 звезд. Около столика, где выдают одежду узко и тесно, но мы это поняли только на выходе (поэтому лучше входить-заходить по одному). Подруга заказывала горячий шоколад и к нему не принесли воды, пришлось просить об этом официанта самим (может, конечно, тут так принято). А теперь о приятном!). Коктейли - большой выбор, делают быстро и очень вкусно. Закуски - просто отличные, как будто и не в масле их жарят, разошлись за мгновение (хотя соусы могли бы быть интереснее). Основные блюда - шик и блеск! Медальоны из телятины прожарены идеально, мягкие и сочные. Паста, салаты - каждый калорий на своем месте))). Интерьер - очень интересный, яркий, интригующий. Мы свое любопытство удовлетворили: потолок расписан настоящим мелом и писали именно на нем, а не клеили готовое. Подача блюд также порадовала: шоты в "дымящемся" черном ящике, молочный коктейль в стеклянной бутылочке (как в далеком детстве на молочной кухне) и черные, очень тяжелые, плоские "тарелки" (они из камня что ли? - вопрос остался открытым! ). И обслуживание. Встретила приятная девушка, проводила к столику. Официант подошел сразу и был очень мил. Музыка играет достаточно громко, светской беседы полушепотом не получится)) Интересный факт, забирая грязную посуду, официант спрашивал как понравилось блюдо. Это такой стиль или он чувствовал, что я отзыв писать собираюсь))) Мне было приятно, хотя наверное некоторых людей это может и смутить. Ну и последнее. Это уже не про оценку заведению, а просто так. За соседним столиком праздновала День рождения другая девушка. Несколько сотрудников Бара вышли с "фейерверками" и поздравляли. Было понятно, что девушка им знакома, но... Было бы здорово так поздравлять и обычных посетителей (и все как в старых, добрых сериалах про друзей!). Мелочь, а приятно.
Бару спасибо за уютную обстановку и наслаждающую пищу. Думаю, я сюда еще вернусь)

Благодарим за ответ! Рады, что не было недопонимания. Ждем вас снова!

• Добрый день! Благодарим за ваш приятный и подробный отзыв.
    Мы очень рады, что праздник удался! Мы поздравляем всех гостей и нам очень жаль, что вы остались без памятного поздравления. Уточните, пожалуйста, вы предупреждали кого-то из персонала, что празднуете день рождения?

• Конкретно, чтобы напрямую - нет. Поэтому и был лишь вопрос, а не упрек.

• Благодарим за ответ! Рады, что не было недопонимания. Ждем вас снова!