SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 290 м
Veronika написала 2 отзыва об этом месте

Давно слышали лестные отзывы о вашем баре и вот, наконец-то, решили заглянуть. Теперь 100% будем вашими частыми гостями, потому что место ну просто замечательное:) Мы были 7 марта, попали на девичник в честь праздника, классные ведущие порадовали конкурсами и призами, но развлекательная программа показалась нам короткой, еще бы пару-тройку конкурсов) Обслуживал нас замечательный официант - Руслан. Приносил все быстро, все время проверял столик на наличие мусора и пустой посуды, а самое главное, что всегда был на виду и нам не приходилось его выискивать и ждать, чтобы заказать очередную порцию коктейлей. Кстати, о выпивке. Выбор коктейлей ну просто огромный, мы были в первый раз и у нас глаза разбегались. Из того, что попробовали, самыми вкусными оказались Серебристый лис, Кэти Пэрри, Синема корн и Софи Лорен. Тайм-тэйбл, скажу честно, коктейль на любителя, но если любите пряности, то обязательно попробуйте. Что касается шотов, то я ожидала немного большего. Банановые шоты очень вяжут язык, по поводу маскарпоне мнения разделились, но лично мне не очень, а вот название шотов "вместо тысячи слов" дано им не зря - невероятная вкуснота и совсем не пожалели алкоголя. В общем, вечер удался на славу, мы ушли более чем довольные и обязательно придем еще. Работники бара - молодцы, так держать!

Вероника, добрый день! Спасибо за теплый и душевный отзыв!
Мы рады, что вечеринка понравилась вам, а коктейли не разочаровали!
Руслану передадим отдельную благодарность за то, что помог сделать вечер приятным :)
Ждем в гости снова!

• Вероника, добрый день! Спасибо за теплый и душевный отзыв!
    Мы рады, что вечеринка понравилась вам, а коктейли не разочаровали!
    Ждем в гости снова!