SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Я в вас влюбилась! ) вы бесподобны! Вежливый персонал. Ни минуты на столе не стояла грязная посуда, или же лежал мусор. Нет! Официант Ксения сразу же все убирала. И кстати говоря другому проходящем мимо персоналу так же не трудно было что то убрать. К нам подходили и интересовались. Все ли у нас хорошо. Вкусно ли нам. Это очень располагает)) единственный недочет, когда народу под ночь стало чуть больше, стало душновато)) а так все супер. Еда вкусная. Шоты божественны. Кальян ммм)) за кальян спасибо Александру, в течении всего вечера, без просьб и молвы, сам подходил и проверял угли и все ли с ним в порядке. В общем. Каждый должен посетить это наикрутейшее место. Спасибо ребята вам за вечер, только что то голова на утро немного бобо😆😆😆

Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова!
Мы очень-очень рады, что вам все понравилось в SOHO bar! Приходите к нам на поздние завтраки после выходных, вылечим все бо-бо :))

• Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова!