SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 290 м

Выходные, хоть и длинные, пролетают быстро. Так же быстро и неожиданно мои подруги предлагают мне куда-нибудь выбраться. В этот раз место я выбирала сама и выбор пал на Сохо. Решила позвонить, забронировать. Как оказалось, народу практически не было. Хостес, она же гардеробщица, очень приветливая девушка. Интересная идея писать на табличках имена тех, кто стол бронировал.
Из еды было трудно определиться с выбором. Хорошо, что выбирая заведение я посмотрела меню в ВК. Выбрали ассорти роллов. Вкусно, хороший соевый соус, вкусный имбирь (не как мыло), острый васаби.
А вот с коктейлями долго не могли определиться из-за огромного многообразия.
Я взяла с поп-корном, подруга - с гибискусом. Полных названий я так и не запомнила. Но было безумно вкусно. Интересная подача.
По еде и напиткам 5+
Нам достался столик рядом с баром и я могла наблюдать за тем, как готовятся коктейли. НО было очень хорошо слышно как ребята, может друзья бармена, да и официанты стоят, видео смотрят, обсуждают, иногда нецензурно выражаются.
Обслуживание на высоте, как в лучших ресторанах. Наш официант Руслан был очень вежлив и постоянно спрашивал, как нам заведение, еда, напитки. Очень милый молодой человек. 5+++++ ему.
Интерьер - очень здорово. Музыка, свет, яркие цвета.
Обязательно вернёмся сюда ещё раз. Нам очень понравилось.

Добрый день! Спасибо за теплый отзыв :) Вы очень ответственно подошли к выбору места и мы рады, что не разочаровали вас!
Руслану передадим отдельные благодарности!
Ждем в гости снова!