SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Хороший бар! Из плюсов, безусловно, уютный интерьер, обслуживание - девушка-официантка очень спокойно и подробно рассказывала и давала советы по выбору напитков и блюд, и все, что мы ели и пили было вкусным и красивым :) единственный момент - когда заказывали столик на троих, администратор предупредила, что он рассчитан на двух человек, но можно разместиться втроем. В принципе, сидели мы вполне комфортно, столик небольшой, для третьего человека принесли пуфик. Это не минус, просто при бронировании учитывайте этот момент и лучше заказывайте на четверых:)

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв :)

Мы рады, что вечер удался! По возможности, администратор всегда размещает компании из трех человек за столиком побольше, возможно, здесь на соседних столах была бронь. Будем стараться подарить вам максимальный комфорт :)

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв :)