SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Милое, уютное заведение с необычным интерьером и "поражающим" глазами освещением.По моему мнению черезчур много оранжевого и красного в глаза.

Была в данном заведении не один и не два раза.

Была в данном заведении не один и не два раза.

Напишу про вчерашний поход 4.02.2016 Отмечали день рождения подруги, в 17.00 и до 18 мы были одни, ненавязчивая музыка, приятный официант,только почему-то некоторые блюда готовили долго..Мы брали стейки из свиной шеи - парни оценили! Теплый салат - очень даже ничего - вкусно и полезно, заправка цезарь огонь!)

В салате "Цезарь" оказались жестковаты сухари, но не беда. Съели подчистую все. Необычная подача блюд, слишком все красиво) глаз радует. Это для меня немаловажно.

Лимонады не понравились, слишком много льда и кисловат. Брали классический и малиновый.

Десерты брали разные: пробовали и малиновые панкейки(не доели)- как-то неочень, шоколадный фондан, мороженое. А вообще выбор десертов небольшой.

Акцент в данном заведении сделан на напитки, естественное преимущественно алкогольные, на красивую подачу.

Плюсы: очень чисто, вежливый персонал, в выходные здесь шумно и весело.

Мясо готовить очень даже умеют!

Лучше сидеть за баром)

Спасибо soho bar!

Добрый день! Спасибо вам за такой теплый и прекрасный отзыв!

Очень круто, что Вы оценили преимущества расположения за баром, там действительно особая атмосфера :)

Приходите пробовать новые коктейли и новые блюда! Сделаем лимонады послаще ;)