SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 290 м

Ну,что ж.посетила заведение во второй раз.во второй раз с компанией.есть возможность обьективно оценить.в первый раз были перед новым годом.кальян был потрясающий!шоты вкусные,в виски с колой ощущался алкоголь,что не может не радовать.стол большой,место удачное,туалеты чистые.но тарелки довольно долго ждали официанта.не есть хорошо,но и не критично:)второй раз...ну полное фиаско.место попалось самое ужасное,прямо у выхода.тут конечно особо никто не виноват,но было очень громко,прямо в ушии долбила музыка,и очень холодно.как результат-4 дня с температурой и соплями.официант был на высоте:)спокойно ждал пока мы определимся,советовал,улыбался и следил за нашим столом,чисто и приятно:)кальян...кошмарный.заказали,принесли,раскурилт,дали попробовать-супер!5 минут и курить его невозможно,кашлял весь стол.приходит кальянщик,опять раскуривает,опять 5 минут и снова та же история.ну,ладно.может кальян не тот выбрали.берем другой-дубль 2.не очень приятно.может день неудачный.может мы придираемся.лонг айленд-эээ...он разве такой обычно???алкоголя я не почувствовала,кислый вкус(как вода с лимоном).тут тоже обозначу,может это не всегда,может именно такой он в сохо,но мы не поняли.шоты.в ягодном ягоды представляли из себя куски льда.понимаю,что речи не идет о свежей,но не так же откровенно.жевать шоты мне не хотелось.а глотать куски льда-не комильфо.салаты были вкусные,не люблю баклажаны,увидев их в своем салате,огорчилась,ну сама виновата,не тем местом меню читала:)))но попробовала и решила,что пора начать дома готовить:)потрясающе:)))хочу отметить атмосферу,очень дружественная и веселая,персоналу за это спасибо,ребята молодцы:))дам шанс и зайду еще;)

Добрый вечер! Спасибо за отзыв!
Подскажите, пожалуйста, когда вам так не повезло с кальяном?
Мы бы хотели разобраться в этой ситуации и не допускать в будущем :)