SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Довольно неплохое заведение с хорошими напитками и блюдами.

Довольно неплохое заведение с хорошими напитками и блюдами.

Были в понедельник в день "Шотландиия" (день шотов), прошлись практически по всей карте, и должна сказать, ребята знают своё дело! Шоты достаточно лёгкие и мягко пьются. А вот с кофе немного расстроили и больше всего меня огорчил бармен, который сказа "Мы же не Traveler's, где делают крутой кофе". Я конечно понимаю, что бар не то место, где уделяют кофе должное внимание, но если вы делаете всё хорошо, почему бы и не делать достойный кофе. Ведь к тому же это не так сложно, необходимы хорошие руки (которые у вас есть) и другое сырье.

Роллы порадовали, все свежее, не разваливались, как это часто бывает, и очень вкусные!

Так же не могли не попробовать кальян. Брали на воде и на вине, и тут отдельное спасибо кальянщику! Сделал всё очень круто, а главное частенько подходил и проверял уголь.

в общем, SOHO приятное место, где можно весело посидеть в шумной компании, покурить кальян, выпить и неплохо поесть.

Ставлю пятерочку в надежде, что и кофе у вас тоже станет приятным!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв :)

Мы очень рады, что столько всего хорошего вы нашли для себя в SOHO bar!

А над кофе, конечно, поработаем, чтобы быть на высоте и с ним!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв :)

Мы очень рады, что столько всего хорошего вы нашли для себя в SOHO bar!

А над кофе, конечно, поработаем, чтобы быть на высоте и с ним!