SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

О-хо-хо, со-хо-хо.

Посещали данное заведение с коллегами в преддверии Нового года.

Ели, пили - все хорошо, вкусно. Особенно понравились роллы Филадельфия.

Было два минуса, которые НЕ испортили вечер, но заставили обратить на себя внимание.

О-хо-хо, со-хо-хо.

Посещали данное заведение с коллегами в преддверии Нового года.

Ели, пили - все хорошо, вкусно. Особенно понравились роллы Филадельфия.

1. Очень громкая музыка. Понимаю, что это бар, но нам немного мешало. Возможно это мы выбрали не тот формат заведения для такого мероприятия.

2. Официант. Обслуживала нас девушка, в целом все хорошо, но когда мы спросили есть ли в меню многим известный "Лёха", нам немного брезгливо указали на то "куда вы вообще пришли" "мы нормальный бар и такую бадягу не мешаем, в отличие от некоторых". Ну, ок:)

Мы поулыбались и продолжили хорошо проводить время:)

Оксана, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв :)

О громкой музыке вы можете в следующий раз сообщать официанту и наши диджеи примут меры, чтобы звук был комфортен для вас.

Думаем, что в комментарии про «Лёху» была нотка иронии, но мы рады, что вы тоже отнеслись к нему с юмором!

Ждем в гости снова! :)

• Ну официантки там без тактные, это да ) Мы хоть и сидели за барной стойкой, но некое "фырканье" в нашу сторону по поводу наших вкусовых предпочтений слышали ) да и постоянный взгляд недовольный в нашу сторону) Мы так и не поняли по какому поводу) но это все мелочи) бар отличный) остальной персонал более чем привеилив) девушка на гардеробе очень милая и приятная в общение )

• Оксана, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв :)

Ждем в гости снова! :)