SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Супер бар! Это стало нашим любимым заведением. Но меня волнует безответственность руководства бара. 2 месяца назад отмечали день рождение и счёт позволил получить дисконтную карту, только вот до сих пор её нам не отдают. Видимо руководству нет дела до клиентов, которые приносят им приличную выручку, учитывая что мы ходим 2 раза в месяц и оставляем чек в районе 20 т.р. Ребятааа, где имидж то?!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы очень признательны, что Вы выбираете :)
Вы можете оставить нам номер телефона? Наш хостесс свяжется с вами в ближайшее время и расскажет, как получить карту :)

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы очень признательны, что Вы выбираете :)

• Номер на флампе оставлять мы не будем, тем более, что его мы указывали в анкете для получения карты. Можете посмотреть там. От 23.10.15 числа. Либо мы её заберём, когда придём в следующий раз.

• Мы тоже несколько раз заезжали за картой... То руководства нет, то сейф заперт. В итоге карту получили, думаю, раза с четвертого. Так что не отчаивайтесь!

• Об этом и речь! Огорчает подход к клиентам, которым самим надо чего-то добиваться от заведения, которому приносишь деньги. Администрации надо более ответственно подходить к этому вопросу. Карта- мелочь, но все же приятная мелочь. Думала мы одни такие, а оказывается нет. Печально