SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

В эти последние холодные деньки осени так и хотелось вырваться куда- нибудь. Выбор пал именно на Ваш бар.

• Потрясное обслуживание. Все очень быстро и качественно и с какой - то тёплой улыбкой на лице. Гостям рады :)

• Отличная винная карта. Оценили три разных коктейля. До еды руки не дошли, не были голодны.

• Вполне себе не плохой кальян. Так...

• Вполне себе не плохой кальян. Так как сам периодически забиваю,то очень привередлив в этом плане, но почти во всем угодили.

• Уютный подвальчик. Современный дизайн интерьера, очень стильно.

Даже не знаю, что советовать. Все прекрасно, главное планку качества не понижайте и всё :)

Добрый день!

Благодарим Вас за приятный отзыв :)

Мы очень рады, что Вам понравились и кальян, и напитки — приятно получить отзыв ценителя! Будем только лучше. Ждем в гости!

• Добрый день!

Благодарим Вас за приятный отзыв :)