SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Вчера в позднее время, гуляя с дочкой по городу нам захотелось покушать, я позвонила в данное заведения, администратор Анна очень вежливо ответила на все мои интересующие вопросы, после чего мы приехали в данное заведения SOHO bar, атмосфера уютная, персонал вежливый, кухня вкусная.

Из минусов данного заведения не одновременно подается горячие...

Из минусов данного заведения не одновременно подается горячие блюда, то есть один гость кушает, а второй смотрит на него. Все бы не чего, но как только пришли бывшие одноклассники моей дочки (дочка учится в 11 классе)и заказали спиртное (текила, водка) и им его перенесли, я была просто в шоке, на основании чего их вообще впусти в данное заведение и тем более не спросив документы удостоверяющий личность принесли спиртное.

• Ирина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Рады, что в SOHO bar вам с дочерью понравилось. Это чудесно, что вы выбрали наш бар для ужина.

Наши сотрудники всегда спрашивают документы у наших молодых гостей и сообщили, что проверяли документы и у этой компании в тот вечер. Вопрос, безусловно, важный, и мы будем следить за соблюдением закона со всей щепетильностью.