SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

беременные и мокрые ( был просто тропический ливень) шли мы через два квартала в заведение , которое по словам мужа было лучшим суши баром с офигенно вкусной едой!! ну вот,нашли сохо. честно говоря,понравилось все ))))музыка,что нечасто бывает порадовала, алко я не пила тогда, ничего не могу сказать, но заказали грибной суп ....он был просто сказочен,горячий с сухими греночками, большая тарелка счастья для беременной голодной женщины... блин,только за суп вам пять с плюсом!!! кофе отличный...немножко странный интерьер правда)))но тот суп я еще долго буду помнить и обязательно приду еще))

Ната, добрый вечер! Какая трогательная и чудесная история :)
Мы очень рады, что Вы зашли к нам! Спасибо за высокую оценку и похвалу супа, приятно, что Вам все понравилось!
Обязательно приходите снова :) Будем ждать!

• Ната, добрый вечер! Какая трогательная и чудесная история :)
    Обязательно приходите снова :) Будем ждать!