SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

У меня было день рождение 29.10 и мы с моим молодым человеком задались целью обойти несколько заведений , поэтому есть с чем сравнивать , как говоря, не отходя от кассы! Хочу сказать, что везде мы садились за барной стойкой - это место , где можно в полной мере ощутить сервис и контакт с персоналом, а именно, с барменом . Сразу скажу!! Что Сохо - это единственное заведение из ШЕСТИ нами посещенных за вечер, которое сделало скидку на чек в честь дня рождения и комплимент - вкусный ягодный коктейль, с великолепной подачей в виде сухого дымящегося льда и прозрачной колбы!! ! В тот вечер нам попался Бармен Митя - очень улыбчивый, общительный парень, с легкостью отвечавший на мои вопросы, которые я задавала не дабы поставить парня в тупик, а чисто ради интереса и любознательности) МЫ заказывали шоты - удивила подача - в коробочке с хворостом , все красиво было и эстетично, к примеру в Денди Хорс, нам тупо поставили 12 шотов на стол , налитые в рюмки где было написано Сауза (Текила). Из кухни мы, к сожалению, ничего не заказали! но для этого будет время... Хочу сказать спасибо тем людям ,которые работают за баром, дарят хорошее настроение и приятное впечатление о заведении в целом, мы обязательно придем к вам еще раз)

Маргарита, добрый день!
Спасибо Вам за чудесный отзыв и за то, что заглянули в SOHO bar в такой важный день! :)

Очень рады, что Митя смог порадовать и удивить Вас! Ждем Вас снова — отметить другие праздники или просто приятно провести время.

• Маргарита, добрый день!