SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Доброго времени суток😉на самом деле была в сохо пару дней назад,но руки✋🏽 только сейчас добрались до телефона написать ужасно хороший отзыв📱👍🏼решили с подругами,отпраздновать таки удачную сделку 💰, выбор пал именно на сохо🍴,ибо я там была давненько и хотела таки скорее посетить снова и оценить что изменилось с моего прошлого визита😏в бывшем я работник общепита со стажем,поэтому блюдить за работой персонала и кухни это уже в крови🙀ну и естественно имена персонала я тоже выучила с первого раза😏заходим с подружайками,и что мы видим улыбчивая Виолета(ее имя я точно запомнила-необычное)встретила нас своей лучезарной улыбкой😊, что естественно уже расположила к себе!проводила за крутое место:)👌🏼официанта долго ждать не пришлось быстро подошла,приняла заказ помогла с выбором,и удачно подсказала какие шоты самые вкусные-в этом мы убедились далее🙈что касается еды-да!было вкусно!😇я ела Цезарь(что понравилось так это, то, что в нем было все что я люблю🍴кальян мммм...просто очень крутой!😧❤️по-моему Виктор парень который сделал нам кальян-думаю может его домой забрать..Виктора 😁пусть будет моим личным кальянщиком👌🏼💨поели попили и будет!придем снова!👍🏼👌🏼🍴

Надеемся, вы теперь наш постоянный гость! Всегда будем рады услышать отзывы и пожелания.

• Добрый день! Какой же чудесный отзыв мы пропустили! Спасибо вам за теплые слова и высокую оценку нашей работы :)