SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 290 м

Отстойная закусочная. В прошлые выходные отмечал там день рождения. Компания 11 человек. 100 раз пожалел что пошел имеено в это место: цезать салвт был запрвлен просто горьким старым маслом и овощи явно повидавшие виды. Почти ни кто из нас не стал его есть, потому что попросту был ге вкусный! Как вообще можно испортить цезарь???!! Горячее...от него только одно назвпние. Всем принесли остыашие блюда. На просьбу подогреть официант унесла 4 ьарелки и принесла их чуть теплыми через 20 минут!!!!! Нас обслуживало 3 офицанта за вечер, ни рдна не представилась, две обращались к нам на ТЫ и ни кто не знал меню. Брали наугад!! За что такие цены НЕПОНЯТНО!!!

Добрый день! Уточните, пожалуйста, когда именно Вы были в SOHO bar?
Мы, к сожалению, не можем найти бронь на 11 человек и в последнее время не было трех официантов-девушек в одну смену, а хотели бы разобраться в проблеме.

• Вообще не соглашусь с вашим отзывом.
    Как вообще можно сказать на данное заведение такое..Цезарь там прям вкусный, постоянно его ем. Я вообще питаюсь только в заведениях и знаю толк в этом салате. Цены?! Одни из самых дешевых в городе. Вы видимо совсем по бюджетным ходите(

• Это подстава. По пунктуации посмотрите. И, кстати, цезарь и правда один из лучших в городе!

• Добрый день! Уточните, пожалуйста, когда именно Вы были в SOHO bar?