SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 290 м

Место считается таким модным, а меня туда ни разу до сих пор не занесло, подумала я и решила исправить ситуацию. Уговорила подруг провести пятничный вечер именно там, забронировала столик и предвкушала приятные и вкусные посиделки. Система бронирования не подвела, предварительно администраторы позвонили, поинтересовались, не забыли ли мы про них, а когда пришли в бар обнаружили на своём столике маленькую грифельную досочку с написанным на ней мелом моим именем (ну, я ж бронировала))и сердечком даже - ждали:)приятно. На этом восторги заканчиваются. Столик был угловой и в этом самом углу располагалась колонка..Нет, такое нам определенно не нравится. Чтобы не слышать ничего, кроме музыкальной долбёжки, я не хожу в бар, я хожу в клуб (хотя именно поэтому я клубы и не терплю). Обратились к официанту с трепетной надеждой на исправление ситуации либо технически, либо методом пересадки. Надежды рассыпались в прах, когда официант со знанием дела заявила "В этом суть, сегодня же пятница". Суть, простите, в чём? чтобы в пятницу я потеряла слух, лупилась на подруг, сидящих напротив, уже не предпринимая попыток поговорить за бесполезностью этих самых попыток и мучением для горла? суть в том, что в таком положении оглушения и безмолвия находятся всего три стола, ибо колонки развешаны по углам - в лучших традициях дешёвых кафе с восточным уклоном? обидно. Да и смысл этого громкоговорителя остался для нас неясным - маленькое помещение, подобия танцпола не наблюдалось, пританцовывающий народ на глаза не попадался.
Остались там, потому что время было уже позднее для переездов, а совсем не солоно хлебавши закрывать неделю не хотелось вовсе. Кстати, про "солоно" - в заказе были крылышки баффало - вот уж где соль! да не одна, а в красном перце, причем последний был в количестве, достаточном для отключения вкусовых рецепторов, мгновенного просмотра всей своей жизни, обливания слезами и выпивания залпом полбокала пива, дабы хоть как-то погасить пожар во рту. Да, блюдо должно быть острым, да и я острое люблю, но есть всё-таки определенные границы, которые европейские кафе переступать должны с предупреждением потребителя об ожидающем их аттракционе.
Пиво, кстати, не самое плохое (то, что нефильтрованное), креветки вкусные, буррито весьма неплох и даже было вкусно, за гренки можно и похвалить - большая редкость, когда с этой закуски не капает масло, вот в Soho они в меру горячие, в меру солёные, в меру влажные внутри и - аллилуйя - ни лишнего масла. Кальмар резиновый и пресный( Обслуживание быстрое. Кальян - на вкус очень хороший, но какой-то тугой. Контингент - в наш вечер в баре были, в основном, студенты-мажорики. никогда не нравилась мне эта общественная прослойка, а сейчас тем более. Но всё же лучше, чем гопота) Как итог - не моё место абсолютно, восторгов рекомендателей разделить не могу совсем. поставили галочку о посещении, больше вряд ли заглянем, не за чем.

По пятницам и субботам у нас действительно всегда музыка, однако, конечно, мы стараемся, чтобы гостям было комфортно. Мы уже передали замечание резидентам бара, которые ставят пластинки в выходные.

Надеемся, Вы все же заглянете к нам снова и дадите второй шанс :)

• Вы интересно пишете, но вас чертовски трудно читать.
    Поработайте с пробелами и абзацами, плиз)))

• да, вечная моя проблема - могу весь текст одним предложением написать)) спасибо, обязательно буду работать!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что не смогли порадовать Вас и оставили такое неоднозначное впечатление.

Надеемся, Вы все же заглянете к нам снова и дадите второй шанс :)