SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 290 м

Очень приятное место, со вкусом и без лишнего пафоса. Только одно омрачило мой вечер в Сохо- персонал! Девушка официант сначала показалась забавной и милой, явно хотела сделать лучше, но, увы, не получилось. Разговаривала со мной, будто знает меня много лет, я даже подумала, что подобная фамильярность-формат заведения, и расслабилась. Но нет. Девушка принесла моей подруге -вегану роллы с лососем и явно не хотела их уносить обратно. Потом забыла принести чай и утвержала, что мы его не заказывали или она не услышала. Апофеоз вечера был, когда она принесла мне третий бокал вина и сообщила:" Мы тут с барменом посовещались и решили, что, СУДЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ ВЫПИТОГО ВАМИ ВИНА, оно вам очень понравилось!" Я прям дара речи решилась. По количеству выпитого мной вина??? С барменом меня обсудили??? Очень прошу поучить персонал хорошим манерам, хотя бы чувство такта привить. А лучше поменять. Это ужасно. В бар точно приду, надеясь на смену персонала) Потому что сам бар хорош! Была 10 .09

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв!

Нам жаль, что произошла такая путаница с заказом, мы проследим, чтобы впредь такое не повторялось. Будем совершенствовать работу персонала и надеемся в следующий раз приятно Вас удивим! :)

Ждем в гости!

• Добрый день! Спасибо за подробный отзыв!

Ждем в гости!