SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м
Elena написала 2 отзыва об этом месте

SOHO- душа Манхеттена. SOHO - свой для каждого. Именно так я думало о заведении с таким же названием у нас в Красноярске....до вчерашнего вечера...

А случилась со мной следующая ситуация: пришла с подругой в заведение около 10 вечера, выпить по коктейлю, покушать и поболтать. Были мы с ней одеты как говорится "по-хипстерски" ( в свитшоте, джинсах и кедах, а подруга в кожанке, джинсах и джорданах). Бар был свободен, это мы заметили на входе. Было несколько мест за барной стойкой и пару свободных столиков в зале.
Но, к сожалению, посетить заведение нам не удалось. Оказывается у бара есть дресс код и фейс-контроль, и оказывается в модной и удобной одежде НЕ пускают. Я бы и согласилась с их решением, если бы мне на встречу не вышла девушка в кедах и свитере!!! С какой поры в БАРЕ (а именно так позиционирует себя это заведение) встречают по "одежке"?

Прошу заметить, что после данного заведения, мы посетили других два популярных БАРА в городе. В одном вообще "не было проблем", а в другом нам с порога ответили "welcome". И несмотря на то, что они оба были заполнены, персонал с улыбками и дружеским приветствиями нашли нам свободные стулья, хорошо обслужили и подняли настроение после такого похода!

Прошу научить администраторов клиентоориентированности или поменять статус заведения, например переименовать в ресторан.

• все зависит от того,в чем вы были.даже самый модный спорт.костюм остается спорт.костюмом

• Меня тоже не пускали зимой в зимних ботинках, совсем оборзели уже. С тех пор не хожу, т.к. обидеть клиента может каждый. Если я недостоин этого места, то обойдусь и без него.

• Елена, добрый день!

Очень жаль, что Вы не попали в SOHO bar, но у нас действительно не было свободных мест — мы посмотрели записи видеонаблюдения. Гости за барной стойкой отошли, а столики были заказаны. Наши хостесс всегда уточняют наличие свободных мест в зале и по возможности размещают гостей и всегда идут навстречу.

Уточните, пожалуйста, «жесткий фейс-контроль» это домыслы, или что-то, кроме временно пустующих стульев фактически указывало на это?

• Нам девушка ничего не сказала о наличии свободных мест. Она сразу сказала, что мы не пройдем из-за внешнего вида. При этом я неоднократно замечала в баре людей одетых в "спортивном" виде.

• Действительно, есть разные варианты спортивного стиля. И мы приносим извинения, если обидели Вас. На всякий случай проговорим с сотрудниками еще раз все детали по этому вопросу и, надеемся, Вы все же к нам еще заглянете :)

• Была там пару раз, довольно неплохо, но видать они возомнили себя каким-то супер-пафосным местом! Всегда возмущает хамство людей! Теперь прогуливаясь по центру, несколько раз подумаю, прежде чем решу туда зайти, а то мало ли...!

• Во-во, по мне так в Бигйоркере напротив пивка стоять и тот приятнее, да и Килфиш рядом открыл двери для всех и каждого, молчу про Лося.